А вот что и зачем нужны эти общественные советы по (культуре например)??? Что и кому они советуют?

Как сказал новый член общественного совета при думском комитете по культуре Сергей Владимирович Шнуров, с культурой в стране ху..вато, хотя тот же телеканал "Культура" вполне себе за...бись.
ПыСы...как то был опыт работы с членами общественного совета при ГУВД...так вся их "работа" была в выпрашивании "непроверяйки" для своих баб....ну и пакеты с дензнаками можно было спокойно кому надо передать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
раеьше одной Фурцевой на всю кульруру хватало...сейчас развелось этих нахлебников на бюджетные деньги...