Не слишком ли много разговоров и внимания допингу, спорту, всем этим скандалам, размусоливанию олимпиады и пр. мозговыносу? Зачем, и кому это выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Ещё один хороший способ отвлекать несчастное население расеюшки от насущных проблем: надвигающейся безработицы, повышения цен на всё и повсюду, на разгром здравоохранения, уничтожение малого бизнеса, деградацию образования и прочее. Так сидят людишки где-нить в глубинке на продавленном диване, на колченогом столе бутыль браги. Смотрят ящик, а там им сообщают, что путло опять "усех пережал": наших спортсменов не хотели пускать в Рио, да не решились ножку задрать на великую, с колен восставшую. Радуется гопота, ликует. Вроде и жизнь не такая беспросветная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
упоротей видящих след ОШП тока твое компания деградантов

Верховный Наставник (115920)
Если бы я в Ответы не заходила, то и не знала бы про этот скандал или новость )
Верховный Наставник (149636)
ты уже притомил пукан рвать из-за того что едут спортсмены туда..все ляжки обдристал уже..
Верховный Наставник (217074)
Пиндосы провели исследование на общественные интересы российского народа, дабы выявить болевые точки, способные сломить рейтинг Кремлёвского руководства. И давят мягко, но настойчиво импульсно на эти точки, дабы не пережать и растянуть пытку на подольше. Это нужно понимать и лечить внутренние государственные болезни, дабы таких точек становилось меньше.
Мудрец (24414)
Чет у вас с катюха одинаковые картинки сегодня)))))
Да, выгодно все ввп чтобы отвлечь от нищеты....Я знаю))))

И еще...щас почитала ваш диалог с Васей...По поводу моста не будет....
Ну вы прям знатно друг друга удовлетворили....прям рада за вас))))

Во! Сара тоже самое пишет)))
Наставник (49862)
Отличная картинка. Именно натаскивание своры патриотов на "запад", посредством любой подкинутой причины. Порой пустой, порой высосанной, а порой просто подарок как спортивные трения , потому как патриоты всегда сваливают две посторонние вещи в одну- политику и спорт, и вообще в политику тащат все что видят и потом это громко мусолят на потеху правителей отдыхающих на яхтах.
Да, действительно, чего подняли шум из за каких то спортсменов, их бабы еще нарожают предостаточно и нечего жалеть и защищать их. Главное спасти, уберечь, защитить наших главных СПЕЦИАЛИСТОВ в спорте - Жукова и пана спортсмена Мудко! Ведь таких во всем мире больше при всем старании не найти.