.
Наставник (49364)

Почему "Дьявола Меркель" и "чёрный властелин"хотят захватить мир? И почему на них не действует никакой псалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При нападении читать молитву? А будет ли время?)))

Экзорциста на них нет!))

Меркель я воспринимаю более- менее спокойно. А вот чернявенький у меня ассоциируется с клоуном(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
по попущению Божию, чтоб пророчество Божие исполнялось на глазах у людей ибо сказанное Слово Божие , обратно не исполнившимся не приходит к Нему
Верховный Наставник (144270)
Меркелиха руками Путина хочет избавиться от ига Америки. У нее это почти получилось.
Наставник (34659)
Господь вращает сердца, умилостивляет или ожесточает.

Наставник (32200)
видимо нет таких молитвенников... а если псалтырь лежит на полке- он не работает