Немцы хотят выдвинуть Меркель на Нобелевскую премию мира, достойна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Аха на шНобелевскую с присвоением звания прошмендовки международного класса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425322)
да уж после Обамы достойны все
Наставник (89035)
Она ее УЖЕ получила
Верховный Наставник (100775)
Недостойных там нет..
Верховный Наставник (127332)

Просветленный (738553)
фюрерша забуреет
UNA
Наставник (98884)
думаю.что она достойна такой премии.Уж получше нашего горбачева
Мудрец (14678)
Об этом в ФРГ, кроме интернета, нигде больше не говорят, хотят - это ещё ничего пока не значит и всё под большим вопросом.
http://www.mmnews.de/index.php/politik/36810-merke...
Верховный Наставник (146321)
Меркелядь ни при чем, это ноб.комитет с ума сошел, с глузду тронулся