А у Вас есть рентгеноскопическое зрение?)) Вы видите сквозь аватарки? Или Ответы для Вас — «волшебный фонарь» с говорящими человечками, попками в шортах, кошечками и цветочками»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10030)
Отсутствует...умею читать между строк...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Это у Ивана Грозного было.Он говорил боярам-" я вас,...дей,насквозь вижу".
Не вижу,но так интересно иногда)))

Приветики!))
Нету... Но, каким-то местом я кое-что чувствую...
Хранитель Истины (390777)
По большому счёту - "волшебный фонарь" )))
Но бывают ситуации , когда чувствуешь человека. Как говорят - "на одной волне ".
А может это только иллюзия ?... ;)
Верховный Наставник (126256)
Сонмище душ одиноких под куцей личиною.
Улыбки глоток предложу, может, кто и отпрянет от морока...