Советник (4251)

Животные часто "отжимают" вашу еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
частенько.Причем делают это виртуозно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Да, практически живу на одном хлебе и кашах...
Ono
Наставник (67296)
п..ш таскал даже то, чо есть не мог. Чисто спорт. Натура такая. Рулет развесной к чаю стырил и повалял. Жрать не стал.
Верховный Наставник (207784)
попробуй отожми...)

Хранитель Истины (462355)
Клянчит, ходит по пятам, хотя его тарелка всегда полна...Знает же, что у меня сердце не каменное, сволочь, манипулятор...)
Мудрец (18098)
Никогда. Они приучены жрать свою еду, да по расписанию, со стола и из рук никто ничего не получает... перебьются)
Верховный Наставник (173630)
Мы же ливерную колбасу не едим. С его точки зрения, питаемся всякой дрянью.
Наставник (72720)
Щазззззззззззз! Пусть трескает свои консервы!!! Нефиг всяким рыжим с усами и хвостом трескать человеческую еду! О(-_-)О
не "отжимает", а интеллигентно шантажирует..
такой взгляд делает: "если не поделишься, щаз умру... и моя смерть будет на твоей совести.."