Не , ну совесть есть ? Ладно людЯм цены на еду подняли . Но животным -то за что ?

Сегодня была в зоомагазине - шок !!! Чем теперь кормить принцессу ?

Всем добренького понедельничного вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
В полтора раза подорожал лечебный корм - и раньше был недешевым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так а чем эта еда отличается в плане ценообразования? Наоборот, на себе экономить будем, а принцесс своих облагоденствуем.
ну блин,на 10 рублей подняли,теперь все умрет прЫнцесса)) Значит перейти на более дешевый корм,для не прЫнцесс))
И вам добрый вечер!)
Мудрец (11613)
Это плохая новость.
Верховный Наставник (124602)
Привки) а принцесса кто по "национальности"? котейко??
Наставник (50482)
по этому кормить надо приучать тем же,что и сам ешь)
Наставник (28153)
у моего знакомого и огурцами солеными ПРЫНЦ не брезговал.
Наставник (35559)

я вот этим кормлю - у меня шестеро))) а в жестяной банке 29 рублей))) старший кот 10 кг весит)))