Советник (4036)

Здесь США и Европу поливают грязью от бессилия те, кто уехать за кордон не может, хотя бы на отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (106199)
Быть может дело и не в бессилии,
а просто, телевизор сказал им
ругать США, Европу и Украину,
вот они и ругают.

Когда телевизор скажет им всё это хвалить,
они будут хвалить.

А съездить на 3апад в качестве туриста...
они даже не задумывались над этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Да, мы плохие, ахахахахах
Наставник (86346)
почему вы не задаёте на белорусском свои вопросы?
Гроссмейстер (7040)

Гроссмейстер (5033)
здесь эти страны и не обсуждают почти
Хранитель Истины (344628)
Ты давно проснулась?? Пойди картошечки нажарь, а мы с водочкой нагрянем и не лезь в политические дебаты, вот скажи зачем оно тебе нужно??
В частности и поэтому.
Наставник (54686)
Берегите Родину, отдыхайте за границей.Свои силы побереги в чемоданном-вокзальном прист

растье по Европе, мне и на Родине есть где отдохнуть.

Просветленный (586797)
Мне вообще странно слышать от братушек про Европу и Пендостан...
С батькой вам там ловить вообще нечего. А Россию там очень хотят видеть.
Но в качестве своей сырьевой окраины, с вымирающим населением.
И даже в открытую это не один раз озвучивали.
И за что нам их любить, спрашивается?
Мудрец (22599)
Да мне пофигу - захотел поехал на Волгу, Черное или Азовское море... На Кавказ, на Эльбрус... Пошло это США на 3 буквы, у нас есть где отдохнуть хорошо на Родине.
Мудрец (19112)
Значит, не поливают грязью те, кто может уехать, но хочет тут бултыхаться, потому что по ихнему в Сша чисто, а тут грязно и плохо? )))))))

Я вот хочу в Перу побывать, но не могу - перелёт подорожал. А грязью из-за этого Перу не поливаю)