Магистр (2087)

Почему русские такие распущенные, в отличии от узбеков, таджиков, киргизов и армян? Личные наблюдения и выводы на работе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28153)
мы дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
где трудитесь?
ты еще их у себя дома на родине не видела.. А в гостях все скромниками прикидываются.. по мере возможностей..
Верховный Наставник (122723)
на работе... а ты эту пиз_добратию вечером в подворотне не встречала... ну млять такие интилихенты... аж плакать хочется... от умиления 6лять
Мудрец (21131)
..а спросить у них?
у меня были все бодрые, активные, работящие - от начальника многое зависит и от зарплаты.
Та ладно! Плохое видно зрение уВас! Это они культурные у себя дома, а как на свободу вырвались-туши свет кидай гранату!
Наставник (55020)
Не там и не с теми работаете.
Наставник (40817)
Пардон, а Вы в командировки в Армению, Узбекистан...
Часто ездите?
Или судите по приехавшим в Россию по разным причинам и надобностям?
Люди, как люди, и ничто человеческое им не чуждо.
А приехав в командировочку например в Узбекистан, русские тоже не дома себя чувствуют....
Ну и понты соответственно поумеряют.
Кому с Монгольской или Армянской полицией охота выяснять, на чем сердце успокоится.
Наставник (86346)
по статистике в Москве во много раз больше преступлений совершается именно нерусскими, чем русскими. русские просто отдыхают
Татар,башкир и казахов забыли! Положительная сторона ислама-блюдут мораль!
Мои личные выводы и наблюдения!
Наставник (54686)
Когда была в командировке в Армении в составе группы ликвидаторов последствий землетрясения, очень не лестно отзывались о них итальянские строители, восстанавливающие Налбанд и Спитак. Личные заметки: продавец никогда не даст сдачи, на русского покупателя смотрят как на пустое место. Мы не могли улететь в Саратов 10 дней, даже по броне ЧС, в кассах аэропорта местные ( торгующие цветами и фруктами) ч/з головы передавали в кассу паспорта со вложенными туда деньгами. Когда у меня местные спрашивали, как у вас с работой в Саратове и на замечание, что у них в настоящее время работы по восстановлению предостаточно, так просто сказали " А, русский Ваня, на что?"
Верховный Наставник (100775)
ну и контингент у вас на работе.