Что вы сейчас читаете или недавно закончили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Бравого солдата Швейка, хоть поржать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Василия Аксенова "Остров Крым" перечитываю.
Актуально сегодня.
Гроссмейстер (8741)
Любимую В.Токареву.Про жизнь-так просто и так содержательно.
Перечитала "Гамлета" недавно,а сейчас взялась за Любимова "Прогулки с Чеширским котом".
Верховный Наставник (103249)
голодные игры, 50 оттенков, мировую классику(уайльд, айтматов)
впечатлилась кеном кизи...( вообще надо было это прочитать).....

до фига я прочитала, что конкретно обсуждать будем?
Наставник (51963)
"Извлечение троих" Стивен Кинг.
Верховный Наставник (153510)
еле успеваю читать городской форум в последнюю неделю...на таком фоне никакое другое чтиво уже не усвоится...
Ученик (110)
недавно прочитала 1984 Д. Оруэл. а до этого Вероника решает умереть. еще хорошо быть тихоней. ты думаешь что почитать? (еще скачала себе 3 книги Ремарка. ммм:))
Мудрец (22071)
"Малыш", Аркадий и Борис Стругацкие...
Это вторая вещь у Стругацких, с которой я познакомилась (первой была "Трудно быть богом")...
и теперь могу сказать точно - даже если остальные романы и повести меня разочаруют, то Стругацкие все равно остануться в числе моих любимых писателей!
вот автобиографию Айседоры Дункан "Моя жизнь. Моя Россия. Мой Есенин"присоветовали на прошлой неделе, ее и читаю
М.Карим "Долгое-долгое детство"
Хранитель Истины (339819)
Подруга фуйню какую то подсунула ...еле дочитала ..автор Вербер)
До этого пыталась перечитать Дети Арбата Рыбакова...дочитала пока до половины! )
Весна..всё больше на солнышко тянет..погулять))
Мудрец (12380)
А.Приставкин"Ночевала тучка золотая"...Опять плакать хочется...(
Просветленный (653626)
Иван Устиян. Пушкин и политэкономия.
Параллельно - Джейн Остен. Гордость и предубеждение.
Параллельно - Татьяна Соломатина. Большая собака.
Похороните меня за плинтусом - сегодня добила.
Мосты округа Мэдисон - не могу втянуться, отложила.
Случайная вакансия - руки чешутся приступить, вот всех укладу спать и засяду.

А сейчас вон Кинга себе в ответе выше присмотрела.
Верховный Наставник (105342)
Я сейчас читаю любую литературу про путь к финансовой свободе. )