Граждане-товариСЧи! :)) А Вам не кажется, что мы тут всем аулом как-то не культурно пАнАехали? +++

припёрлись и начали бессовестно флудить? :))
Бедные Томичи наверняка в тихом ахуе от этаких "беженцев", а тем не менее, вид на жительство нам никто не давал, так, регистрация :))

Может сделать для добрых людей чего-нибудь хорошее? Вот только что? Ваши предложения, а то у меня, как обычно, кроме мелких пакостей ничего на уме нет :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
а вот Хризантема уже первый шаг сделала!!!!! показала нам все красоты Томска, о которых может томичи уже и подзабывать стали.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу, давай юных уговорим сисьге показать?
Гроссмейстер (5410)
Мы уже делаем,если админ получает доход с сайта за показы рекламы,трафик не плохой,какой никакой доход будет.
могу пообещать 2 дня в неделю (субботу и воскресенье) не плеваться ядом
Просветленный (794109)
Всё, что можем)) http://otvety.tom.ru/answer/27690
Мудрец (12025)
Я очень сомневаюсь,что Томичи вАще об этом собрании в курсе))))))
Ну ничегоооооо с томичами не случится, Москва терпит и они потерпят.
Мудрец (14865)
Нет мне не кажется. Потому как я сам хороший и знакомых тоже тут много ХОРОШИХ ))) значит прибыло много хорошего)) Это просто у вас занижена самооценка))