Если машина начала сыпаться после 10 лет эксплуатации - это поздно или рано?

Я не знаю, какой пробег, но меньше сотни тысяч.
На тачке гоняют каждый день.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9021)
ну если гоняют каждый божий день... то пора бы уже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2348)
Если каждый день гоняли 10 лет, то там пробег будет тысяч 500, в такой машине уже много раз перебирали движок подвеску и всё что можно, будет ли она сыпаться зависит от качества последнего ремонта, а если пробег меньше 100 тыс, то не должна она сыпаться, хотя это ещё смотря как на ней ездили.