Нам уже целый год рассказывают сказки, как прозревший народ украины сметёт хунту...ну и как,смёл?

Значит народ всё устраивает, они сделали свой выбор, осталось дожать юго-восток для полного счастья...так рассуждают украинцы?
Дополнен 9 лет назад
А сердобольные россияне не хотят забрать к себе ВСЕХ жителей юго-востока, чтобы прекратить бессмысленную бойню? Да, хунта и поддерживающие её - скоты, но их это УСТРАИВАЕТ, почему бы их не оставить в покое, пусть наслаждаются своим выбором?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
дай срок и увидишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
Проснулся наконец.
Просветленный (837987)
Дай им от мобилизации отвертеться, потом прозревание на очереди.
метут, метут..только такое впечатление, что не от себя, а к себе...
Наставник (27086)
Так на сказках и живём. И хунту не смёл, и сепаратистов не смёл, и мира не имеет, и Европа там какая-то странная, не как в Европе. Сказка есть сказка, чем дальше - тем страшнее.
Наставник (55020)
Никакого сметания хунты народом не будет.На это у народа просто нет денег.Вот если Путин решит про финансировать этот процесс, тогда можно будет найти и силы и людей, способных повернуть историю окраины, но возникает вопрос-а оно ему надо?Ответ очевиден.
Да просто приоритеты правильно расставлены. Сначала внешний враг, потом внутренний.
Хранитель Истины (266800)
да меня вот тоже интересует вопрос...федерации Украина не допустит... и стремясь к этому, сметает восток...Зачем тогда Россия туда тысячами тонн поставляет строительные материалы?...ведь всё равно будут бомбить и рушить... может нужно иные пути искать...для выходов из ситуации?
.
Мудрец (23537)
не исключен майдан!!но сам путин помог сплотится.как ни странно.отвлек от внутренних проблем.Теперь придется отвечать..народ слишком дорого заплатил за доверие новому правительству!кстати отменили закон о депутатской неприкосновенности..Это обещал еще Ющенко..дождались таки
Верховный Наставник (167687)
Убейся,долгоносик! )))
За россиян всех не отвечай!
Такие,как ты прыгают,как укропы в своё время...
И вендетты желают.
Не тебе,поросячье рыло о войне судить!
Тем более,что в ней ты не участвуешь.)
Хрюкаешь на сайте наравне с другими...
Так,кто из вас скот?!
Решай дела у себя в колхозе!
И будет тебе Щастье,оратор кухонный!