Скажи.. а вот когда ты нежно касаешься женского сосочка своим языком и ощущаешь его возбуждение и ..

твердость... Что тебе хочется сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потереться головкой о ее клитор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, многА чего...
Наставник (33344)
О да, это божественные ощущения, когда чувствуешь как он разбухает и твердеет ))

Наставник (57451)
ооодааа !!!!!!!!!!!!!!! я уже это представл..так мой член начал движение к верху..емаеее!!!!!!!!!!!!!! вот бы каснуца твоего сосочка да моим языком и потом губами и потом .....
Наставник (52914)
а я делаю)