А вот,когда ты без вопросов выставишь своего мужика и его вещи из квартиры?)))По какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242105)
Выставляться придется мне в мою квартиру, сына, вещи и кошку забирать. Если он станет агрессивен и опасен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет таких причин .. квартира его ))
Просветленный (502344)
что за фамильярное обращение с мужчиной?)
ты себе такое позволяешь?)))
потому и одна.
Наставник (50168)
Это должен быть очень большой косяк с его стороны. Когда не пойму и не прощу...
Верховный Наставник (137847)
Без вопросов? Так не бывает)
выставила после многолетней борьбы с пьянством...когда уже все равно стало.