Если бы Вы решили продолжить роман "Человек-амфибия", то как бы закончилось продолжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
lo
Советник (4130)

Только когда на море поднимается буря, старый индеец приходит в необычайное беспокойство.

Он спешит на берег моря и, рискуя быть смытым водой, становится на прибрежные камни и кричит, кричит день и ночь, пока не утихнет буря:

— Ихтиандр! Ихтиандр! Сын мой!..
________________

Ошеломленный Ихтиандр вынырнул из недр океана с пластмассовым стаканом, который выловил после сброса мусора со шлюпки Зурита. Из фляги, болтающейся сбоку, плеснул в него какой-то жидкости и протянул старому Бальтазару со словами:
- За тех из вас, кто верил в меня до конца!
Бальтазар, увидев жидкость в пластмассе, удивился ему больше, чем Ихтиандру. После приободрился и выпил до дна.
Неизвестная жидкость проходила дальше по пищеводу старого дурня, будя в нем неизвестные до сих чувства. Ихтиандр подмигнул Бальтазару. И тот смело шагнул в воды мирового океана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эта... как ее... Гюльчетай местная... превратилась бы в рыбку, и они жили бы счастливо.
Верховный Наставник (122490)
"... и сия пучина поглотила ея в один момент. Короче, все умерли."
Источник: т/ф "Формула любви".
Наставник (48716)
Ой , не надо продолжение ..Лучше включить воображение ... , и...А, по настроению , оно может быть разным. )

По себе знаю , менялись выдуманные концовки книг..