А вы помните , как в молодости копили деньги, что бы купить первые в своей жизни американские джинсы. ?

=
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я не копил. самые первые купил ещё на практике В Голландии, которые с меня сняли в Клайпеде.
следующие купил, когда пришёл из первого рейса: Wrangler =200 рублей.1978 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не копила)))))
никогда)))))
Хранитель Истины (462443)
Ты будешь смеяться, но покупали пару джинсов в кредит в Гостином дворе! )
Никогда этого не делал.
Хотя за обложкой прав всегда лежало 500 рублей.
Верховный Наставник (100775)
помню.. да еще и потертые уже ..
Хранитель Истины (437413)
Зачем копить - с зарплаты покупал за 250 рубликов,а монтану за 300...
Верховный Наставник (170893)
неа, я помню как я аналогичные джинсы шил, носил, и продавал иногда..
Советник (2526)
одной зарплаты хватало и оставалось -тока левайс брал, за 200.
Ты такой наивный что полагал что эти джинсы привезли из Америки и лично для тебя
Мой папа умея красиво разбирать на лекала вещи импортного производства делал выкройки импортных шмоток и шил Лэвайсы, Рэнглеры, Монтаны, Ли,Вэлдкэты.. в минских гаражах из неплохой джинсы и штрокса производимого на Рижской тканной фабрики....
Просветленный (838015)
Да. А теперь захотел, взял, пошёл и купил)
Хоть пару, хоть трое джинс на то, что в любой момент в кармане завалялось)
Или три телека 50 дюймов на месячную зарплату)
Бедно живём, нищаем)
Хранитель Истины (344350)
Я деньги собирал на транзисторы, резисторы, конденсаторы, диоды, а модные шмотки меня не интересовали
Хранитель Истины (393952)
Не носил джинсы . Ни раньше ни сейчас . Не люблю грубую одежду типа робы сварщика......)))
Мудрец (19112)
А я какая-то поздняя-отсталая)))
За американскими джинсами не гналась)))
Покупала то, что на рынке продавали - лишь бы сидели на фигуре хорошо))
За то гораздо дешевле американских и оставшихся денег хватало на маечки и блузочки)))
Некоторые знакомые покупали в секондхендах, объясняя свой выбор дешевизной и фирмой - типа это точно родные американские, но я как-то с чужого "плеча" одежду не люблю.
Мудрец (15164)
Не знаю, в наших компаниях таких не было. Никто не умирал по джинсам. Может в наших компаниях были романтики? Скорее были, потому что мы ходили в походы, сплавлялись на байдарках, ездили по стране... нам некогда было думать... о том. чтобы копить на джинсы.... Я и сейчас их не ношу. Просто потому, что они мне никогда не нравились...
Наставник (49694)
на знаменитой толкучке Шувакиш в Свердловске-Екатеринбурге джинсы стоили больше чем зарплата моей мамы инженера. У меня и мысли о них не возникало