Вы помните как заработали свои первые деньги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31511)
Да! Летом 1982 года. 133 рубля. Работал в УПП КОС-1 (учебно-производственное предприятие Казахского общества слепых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да , это была суровая зима , я стояла на трассе м 145 в сторону Красноярска в шубе , которую дала моя первая надсмотрщица, чтоб я произвела впечатление
Верховный Наставник (118222)
Смотря что деньгами считать. Бутылки сдавал в школьные годы))
Просветленный (646425)
Помню. Потратил на видео кассеты.
Верховный Наставник (233720)
на работе, как ни странно
Верховный Наставник (143169)
аха.. нянечка в детском саду