Почему нельзя баловать....мужчин?)) И чем их можно разбаловать?)) И что будет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30403)
Не бойся балуй...всё будет хорошо...и взаимно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Можно....балую всех ( к кому слабость имею- зять не в счет), но и они в долгу не остаются...

Зная мои слабости и прощают и понимают и ...чуть сама не прослезилась!

Привет,дорогая!

Наставник (28005)
Почему нельзя баловать? Откуда эта дичь? Мужчина как ребенок, если не баловать станет мужланом в сапогах!
а будь что будет )))) я балую...лелеюю.... холююююююю)))
Просветленный (515532)
Вот именно то,что у меня))))))))