Почему женщины девушки часто воротят нос от хороших мужчин????7 Я совсем не о себе!

Избегают встреч итп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91052)
потому что плохие искуснее притворяются хорошими и поэтом у выглядят лучше хороших
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каким бы хорошим человек не был, но в душ ходить надо..
Хранитель Истины (427093)
Тот же вопрос к мужчинам....о хороших женщинах?
Наверное просто тянемся к любимым мужчинам,к тем которых любим....без любви жить тяжко,каким бы хорошим мужчина ни был!?
Верховный Наставник (181783)
И меня никто не любит! )))))))))))))))))
Хранитель Истины (380795)
На собственном опыте убедилась, что самые лучшие мужья получаются из самых плохих мальчиков.
Гроссмейстер (7037)
Бывает, что вроде бы хороший и правильный, не пьет, не курит, но такой зануда и брюзга и вдобавок скушный тип.