Почему женщины всегда выбирают не лучших..а наиболее уверенных в себе мужчин?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина ВСЕГДА выберит мужчину-стену из-за плеча которого будет смотреть на этот мир, мужчину который в состоянии обеспечить ее уверенностью в завтрашнем дне, мужчину достаточно сильного и властного чтобы вносить коррективы в нрав и характер женщины, мужчину настолько ласкового и нежного чтобы тонуть не задумываясь даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Это оптический обман в его успешности.мол уверен,значит так и есть
Верховный Наставник (154095)
Думают перевоспитают
Наставник (74251)
А это кто решал что этот лучший, а тот уверенный?
Это все субъективно
А разве лучшие - не уверены в себе? )))