Почему каждая женщина ДОЛЖНА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ купить в аптеке крем "Буренка"? Еще и - хотя бы РАЗ в жизни??? Это как то того...не того...не этого??

Фраза, если задуматься, сама по себе устрашающая))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Название больше напоминает крем для коровьего вымени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Это установка рекламная,для лохушек
Наставник (75547)
Не следует воспринимать "двигатель торговли", как руководство к действию. Воспринимаем, как информацию, а выбор - за нами. Много в рекламе тупоумных слоганов. И по русски не хотят с нами в ней разговаривать. Чего стоит слоган:"Попробуйте Ванишь!" Да не буду я эту пакость пробовать! Если хотят,пусть его сами прихлёбывают. Ковёр им почистить попробовать, ещё куда ни шло.

Танечка Привет! С большой буквы "ПЫ!!