А Светлана Давыдова реально хотела на шпионаже заработать, или она просто дура-истеричка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232700)
Она уже на шуме, который создала заработала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
прикольный ник у тебя
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дура Редкая - Одна Штука!
Верховный Наставник (149636)
Она просто ненавидит страну в которой живёт..
Наставник (74660)
есть мнение, что она с мужем принадлежат к секте мормонов...
кстати, подозреваемый в убийстве семьи в Гюмри, Валерий Пермяков - из семьи сектантов.
Наставник (35552)

Верховный Наставник (179101)
Дурак-истерик тот, который простую обыкновенную гражданскую женщину, не служащую ни в каком секретном отделе, кому-то сболтнувшая обычную бабью сплетню, от кого-то услышанную или бабьим глазом и умом подсмотренную...
А если я сейчас позвоню сразу в Вашингтон, и скажу им, что Россия завтра собирается высадиться дивизией ВДВ на Луну, или на Сатурн - меня тоже арестуют и посадят за разглашение гос. тайны и шпионаж?
Да если бы даже и были такие планы - умные сделают вид, что был глупый трёп, и не придадут ему никакого значения!
А раз придали - значит она права, а они - глупцы, олухи!
У нас во властных органах - точно идиоты сидят!
А этот-то, вроде бы специалист, куда смотрел? Теперь-то уже поезд ушел...
Верховный Наставник (203440)
умная б семерых детей не завела..
Верховный Наставник (146321)
пачмута эту новость , кроме интернета, никто из СМИ больше не повторяет