Девочки, а вы тут просто выпендриваетесь или реально горазды пить как дядьки ?)))

интересно, от чего это зависит?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Не смогу, не выпью столько, всё будет переведено и окажется в унитазе)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нажала ФЕ-5. а все-равно моська со льдом...
это что за выпендреж?
Верховный Наставник (103249)
Реально очень много
Потому что умею
И люблю
Зависит от генов.
Нет,как дядьки-я помру.Я обычно скрываю,что выпила,многие бы и не заметили,ноооо.........язык мой подводит))))))
могу и круче дядек) от наследственности)
Я отнюдь не противник алкоголя, с удовольствием пью крепкое - джин с тоником, водку, текилу... но... в МАЛЫХ, очень малых количествах) организм капризничает, я слежу, чтоб не перебрать. Обидно - пьяной я практически не бывала, но пару раз от дурноты хотелось застрелиться)))) увы))))
От метаболизма это зависит.
Если я хоть раз выпью, сколько пьют некоторые дядьки, помру. Оно мне надо?
Наставник (43303)
Я и раньше меру в этом деле знала. А теперь совсем не пью ( пару раз в год ), потому что я теперь дружу со спортом. А спорт и спиртное-не совместимы )