Помните раньше в магазинах автоматы были и в них металлической клешнёй надо было вылавливать игрушки мягкие. 5 руб плотишь, а выигрываешь игрушку за рублей 100-300. Чего прикрыли лавочки? Хорошая идея была и детки довольны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Появились новые 400 способов относительно честного отъема денег у людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
и сейчас есть
Верховный Наставник (206096)
Я помню еще как при СССР были такие краны. Платишь всего 10 копеек и теоретически можно было выловить маленькую бутылку коньяка. Заметил, что в основном именно её и ловили и взрослые и дети.
Верховный Наставник (124602)
лучше столбики, бросаешь туда 5 рублей монету и вытаскиваешь рублей 500-600.
Наставник (81858)
они есть и сейчас. оторви ж о пу от дивана и сходи в любой развлекательный центр
Наставник (40817)
Да хто ж тебя всегда обманывает то?
Стоят такие автоматики в торгово-развлекательных центрах...
И в более мелких иногда.
http://www.igrotechnics.ru/igrovye-avtomaty/kran-m...
Наставник (67398)
ну вот сережка все ж оторвал ты джопу от дивана и порадовался