Поступил новый ответ на Ваш комментарий. Нажимаю и попадаю на главную страницу. Как это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Думаю, этот вопрос (с комментариями) удалили. Это, по ходу, я вам на комментарий ответил.

Я вижу весь диалог здесь: https://qna.center/comments/answer/6920633/?parent=5641535#cmt_5641535

А насчет вас - не знаю. Можете и не увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит удален, ответ, вопрос, комент
Так бывает только если вопрос или ответ удален.
Хранитель Истины (355551)
Только что пишу в личку сообщение. А оно разделяется на слоги и отправляется несколькими разными сообщениями. Диверсия, однако!
удалили вопрос