...навеяли ........некоторые люди не пробовали селедку со сметаной ........и не понимают этого вкуса - а вы пробовали ? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
конечно мы пробовали фаршмак, чай не в чуме живём) а ты пробовала гренку из чёрного хлеба натереть чесноком, посыпать солью есть с молоком?)) и вообще, интересно, кто-нибудь вообще это ел?( ща национальность определим по ответившим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
ничего особенного
я потом ладно? а то спать скоро))))))
Верховный Наставник (174394)
Некоторые и шпроты молоком не запивали - и мне чёт нихочиццо!)))
Наставник (68201)
Мне больше семга в сливках нравиться )))