/-|
Гроссмейстер (9827)

Зачем женщины ведут эту вечную охоту за счастьем?)Вот нафиг оно им сдалось?)

ведь счастье одно не бывает-всегда в комплекте идут проблемы.Так спрашивается как в народной пословице.
Нафига козе баян?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
В счастливые моменты жизни и проблемы решаются играючи, и чувствуешь себя сильнее, красивее и умнее..)))))
А проблемы есть у всех, что у счастливых , что у несчастных...
только отношение разное у первых и вторых.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12817)
У вас ошибочка. Счастье это миг, и он бывает только в чистом виде, без примесей проблем. )
Готова рискнуть, но быть счастливой) Зачем? Я так хочу)