прошло уже почти 8 лет..

знаю некоторых дамачек (не из СДД) которые вечно чем то недовольны, грубы и неприветливы, лживы и любят сплетни.. при этом они не меняются на протяжении всего этого времени, что в принципе противоестественно для Женщины..

Милые! как считаете почему они держат эту "марку" негатива ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Таааак! И какой вывод можно сделать? Веселые, оптимистичные, никогда не унывающие женщины, тоже.....должны измениться на.....негатив?! Если следовать логике!
Я думаю, что природой заложено. Есть люди, у которых всё хорошо, а им всё равно....плохо!
Привет, Котовася!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
может быть у них не происходит ничего хорошего?? а может быть они не умеют это хорошее видеть...
Хранитель Истины (270518)
Это уже врожденное, не факт, что они могут измениться, ну тока если ешо громче ныть...
Иэх ты, 8 лет???? Так это боты)))))
Недосып,недоёб.Простите.
Мудрец (24310)
а кто сказал что это противоестественно для женщины????? я таких много наблюдаю...чо уж теперь...

собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Плохие актёры выбирают себе одно амплуа на всю жизнь))))
Наставник (65873)
Говорят, горбатого могила исправит. Однозначно!

Наставник (49570)
Василий,так ты досье на нас собираешь)))
На каждого есть компромат?)))))
Верховный Наставник (176563)
А может даже они сумели разделить свои эмоции на негативные и позитивные,оставляя позитив в реале,а все остальное сливают сюда)))))))!
Мудрец (13826)
На моём жизненном пути встречались такие ... дамы. По этой причине, смею утверждать - это энергетические вампиры! Не сделав пакость окружающим, не насытившись их энергией.... Это смерти подобно для них.
И к слову..., увы, такого типа людей не так уж и мало... Как это не странно, среди мужиков очень мало вампиров энергетических. Но это моё мнение))