У Вас Секса давно не было? Сколько часов уже?) Сколько вообще рекордно)++

Без Секса обходились?)
А Вам вообще его много надо?)
Расскажите - сколько (минут-часов в
Сутки-неделю-месяц-год) У кого как?)

Доп. вопрос. Вы всегда просыпаетесь
С тем, с кем засыпали?) И кто это обычно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170898)
Это у нас Светоч мастак засыпать с одной, просыпаться с другой. А мы с девочками бродим)) если я не могу спать посередине, а дочка решила, что не может спать без нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часиков в 9....утренняя гимнастика)))
Регулярно))
А что это такое....?

Здравствуйте.)
Магистр (1949)
Когда в разводе с первым мужем была..полгода рекорд был без секса
Так долго еще не было...потому как с ним каждый день был секас)))
потом нынешний появился...потом снова бывший
короч)самое долгое..полгода)

ответ на ваш второй вопрос..всегда!
я не стороница случайных связей
сплю только с отцами своих детей))))
и все сказанное будет использоваться против вас)))))))
Наставник (32774)
я ж одна живу..какой тут секс((последний-12.12.2014..влюбилась я,Мась,как дура..и не хочу никого пока что..а он очень далеко...
Хранитель Истины (380819)
Просыпаюсь всегда с одним и тем же, с мужем. Всего остального мне вполне хватает, больших перерывов не бывает.
Верховный Наставник (125720)
в субботу в обед дело было
рекорд 3 месяца - я была на учебе за границей
вообще мне его много надо

доп.вопрос: ответ - да