Чем, в мае 1945г. лично для Гитлера закончилась его авантюра по "защите" судетских немцев ?

Вам ничего это не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8491)
у путина включилась программа на самоуничтожение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что сейчас происходит в Крыму? - Пародия на Судеты.
А что будет? - Пародия на взятие Рейхстага...
Верховный Наставник (214072)
щаз напомним чем закончилось...и для гитлера...и для беньдеры !...трэба повторить ?!
Ты забыл про участников.)
Наставник (82123)
Пышными похоронами в неизвестном месте.. Не дожил он до мая..
Тут еще один интересный момент - окажется ли щас кто-нить на стороне России.. Пока шо Венесуэла отказалась от возможности размещения российской военной базы..

п.с. о.. здесь уже удаляют...