Во время ВОВ, амеры кинули Гитлера, обещали не допустить русских до Берлина, в связи с чем, Гитлер убрал войска с западного фронта, но это его не спасло...

потом брехливое амеровское дерьмо, пока русские зачищали от фашистов европу, вывозили составами, немецкие патенты и изобретения, а также за золото, которое они получали от СССР, за "вооружение" и "продовольствие", кидая русских, они скупали мозги по всему миру. Но, и это их не спасло, русские все равно, оказались первыми, хотя бы в том же космосе. Но, либерастня, в виде кукурузной твари, продалась амерам, поэтому амеры "побывали" на Луне. Потом, кинули продажного горбатого, с расширением НАТО, потом, кинули хохлов на бабло, сейчас, кинули европу, на типа, "самые ВВПистые в мире", интересно, как долго, это мygaчьё, ещё продержится на плаву со своим nuзgeжом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
мне рассказывали участники ВОВ в 1945-м амеры столкнулись с войсками русских на Одере. Русские не поняли кто перед ними гнали амеров аж до самой Эльбы. Когда Жукову доложили об этом, он только усмехнулся - надо же показать союзничкам на что моя армия способна.. Там и встречу определили.
Насчет мародерства и контрибуций, амеры больше русских сперли, потому и А-бомбу раньше сделали. А Трумэн в ответ на "встречу" на Эльбе, бросил бомбу на уже почти поверженную Японию только для того чтобы показать русским атомную дубинку.
А русские танки уже полным ходом перевалили Большой Хинган шпарили самураям пятки. И за бве недели квантунская армия прекратила сопротивление. Только вот тут Жуков снова просрал победу - капитуляцию принимали америкосы. И теперь пиздят - мы выиграли ВОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Там дебилы президентами становятся.