Если мужчина - старше женщины, то это нормально, а если женщина, то нет - почему? Естественно не

Два - три года разница))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Обычно считается, что чем моложе женщина, тем она более привлекательна для мужчины... Но Любовь это чувство без правил!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
После 40 разница в +-5 лет не значительна и не напряжна
Верховный Наставник (156627)
По привычке это считается) а жизнь диктует свои законы, не выдуманные, а естественные : потяло-притянулось))
Бог его знает! Моя мама старше папы на 2 года! Глядя на то,как осуждают браки где женщина старше, понимаю,что мне ну очень сильно повезло родиться на этот свет! По мне 5 лет в сторону сторштнства девушки абсолютно не беда!
Мудрец (12736)
ненормально считается согласно общественному мнению о продолжении рода (более старшая жена ребенка после определенного возраста уже не родит,а мужчина вроде как еще способен). те,кто придерживаются мнения о родстве душ обычно плюют на это общественное мнение и строят отношения,создают семьи даже если разница в возрасте лет и более
Гроссмейстер (8010)
да ну..по мне так не разница в возрасте важна..а разница в росте)).. непонимаю как женщины живут с мужчиной ниже ее ростом..сразу чувство незащищенности и какого то материнства к мужчине ниже себя ростом. а возраст что..ну старше она и что.