Почему считается что если женщина получает меньше мужчины то это нормально?

меня начальник постоянно упрекает тем что для женщины я слишком много зарабатывают? А что если бы у меня был куй то я бы лучше работала что ли?
Бесят *ь
Дополнен 5 лет назад
Наличие куя делает человека более хорошим специалистом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет,это ненормально!!
это ещё Димы котика нет. он бы объяснил-
ты должна зарабатывать на мужа, детей..и на евойную маму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно бабы в большинстве своем не умеют работать и паразитируют на тех кто умеет.
Наставник (84296)
потому что если женщина получает больше - она ищет другого. так поступают на западе, на который мы будем равняться, как обычно
вчера в опс выкладывали "видео-привет" от эмансипированной юэсэй, где процветают женские передачи, сюжеты которых сводятся к тому, что мужики на данный момент виноваты во всем. как следствие - количество браков среди рядовых американцев резко снизилось.
Считаю справедливым
Верховный Наставник (132649)
Ну, а почему не нормально то?)))))