Магистр (1005)

А вам тут разве не скучно ??

Цирк уехал, а клоуны ведь все остались.
Здесь какая-то слишком ограниченная популяция.
Да и вопросы одинаковые.
А там нет-нет, да и интересный попадется.

Но
Скушно там без вас! Возвращайтесь )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
нет. не скучно........ а почему мне должно быть скучно, если тут все, ради кого я заходила в Ответы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точняк...Умираю без халата с капюшоном.
Просветленный (714943)
А я хожу туда-сюда и мне норм!
Магистр (2214)
а там то кто? Ваня Прошин с ремнём и клизмой...задрал уже. или этот сыроед - вегетарианец
Я туда не вернусь, пока они хотя бы с оформлением не разберуться... мне моё зрение зрение дороже, чем клизЬма с капюшоном :))
Гроссмейстер (5410)
Там сейчас ещё хуже,за пять минут не одного нового вопроса.
Советник (3552)
Здеся вам не тама
а тама нихарашо тошнит однако

Магистр (1200)
Можно везде ходить))
Я не принципиальная. Но я особо и там никого не веселила,думаю... От моего ухода-прихода ничего не меняется))