Вам тут скучно без Анфисы Захаровны и Вити или хрен с ними, прорвемся потихоньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
Скучно, они делали встряску ленте, вопросы острые, интересные.
Дискутировать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Куда прорываться то??
В моей жизни ничего не изменилось.
Просветленный (586797)
Думаю, шо они прорвутся, если ужо не прорвались!)))
Верховный Наставник (178411)
тут заместителей докуя)))
Наставник (74645)
Сайт много потерял Стало скучновато
Наставник (54686)
Витя не интересен, как прочитанная книга дерьмого содержания, в Анфисе было что то интригующее
Хранитель Истины (271253)
Помер Максим - и хуй с ним!
Верховный Наставник (140568)
Витя - хрен с ним, а вот без Анфисы Захаровны - скучновато...
Верховный Наставник (131109)
даже не заметила их отсутствия..
Верховный Наставник (144944)
Скучно без обоих
ай блин,Витя стопудово налепит допаков и будет тут гнать свою пургу,про про сестру в италии,воровство со складов,про одиноких теток без секса и т.д.,он без этого не может а в общем и целом идет он накуй.
Здесь всё скучнее и скучнее. ГЕ тоже ушёл фактически. И Паша Бондаровский. И Некот.