Еще как-то после того, как вырвалась из Учеников - баллы стали прибавляться как-то гораздо быстрее,

наверно из-за того, что за ЛО часто больше 10 баллов дают.
У вас - тоже так?
Ой, мы с тобой прямо "ноздря в ноздрю" практически))) по баллам, Маркиза)
Дополнен 10 лет назад
У Елены в вопросе вчера видела про статусы здесь:
Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Мастер — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов
Дополнен 10 лет назад
Да...Магистр, как я понимаю - это Мастер)) У меня Магистр в 1000 баллов включился
Я оговорилась же - у Елены это скоммуниздила) Интересно, где она это откопала))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Будешь училкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Да ужас просто)))Не выдерживаю перегрузок)))

Коша, так Год Лошади же)))Вот и в ноздрю)))смеюсь))))
Наставник (26318)
я еще не вырвалась)
.
Мудрец (11610)
Ещё не вырвалась из учеников.. не знаю, но уже на финишной прямой.
Куда вы все так разогнались,в Учениках посидите-вспомните молодость)))))
Наставник (34526)
эх и где мои ноздри)))
Верховный Наставник (158989)
только не надо жадиться на оценки ответов...ЛО от этого больше баллов...)))
Специалист (528)
А колько балов нужно, для перехода на следующую ступень?
верховный наставник)))) я все хотела чтоб гений тута был,так прикалывал он миня когда на майле у кого то видела))нетю жаль)) а магистр хде в спиське?))