S
Советник (3042)

После того, как Россия и Китай стали друзьями..и никогда больше не поссорятся..как быстро вычислят

ту семейку больных дегенератов ...срывающих % с $... как опасных для общества?

Знаки и символы правят миром, а не слово и закон. Лао Цзы

«..самодисциплина к Общему Благу есть самое близкое средство для великих достижений »
"Истинное зло порождается человеческим рассудком, и его происхождение всецело связано с рассуждающим человеком, который разобщил себя с природой. "
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (565751)
Скоро.