Тёмная обезьяна призналась, что ФША замутили 2 майдан, и типа на 3 лярда подкинет летального Кыюву. Если подкинет, покинут ли наши ополченцам? И к чему это может привести?

ПОДКИНУТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Наши , Уже Предупредили Пендосов, Будете Вооружать Куев, Будем Вооружать Ополченцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207772)
Количество неизбежно перерастает в качество - если война продолжится, а помощь России республикам Новороссии сравняется с затратами на прямое военное вмешательство, чтобы положить конец этому беспределу, все возможно, что Россия отвешает всем 3,14зд(ю)лей по-полной!
Сегодня ДНР объявили о мобилизации в ряды ополчения до 100 тыс человек, думаю это больше прикрытие нового вливания.
Наставник (90050)
Да, пора уж у фашистов порвать @опы на филе.
Новороссию раздвинув до границ Па-де-Кале.
Ну конечно, куда ещё деньги то девать, на образование и здравохранение чтоли???