А вы так же окружающую действительность воспринимаете?

С одного форума содрала:" дешёвая доступность Ж и М, необразованность, эгоизм, зашкаливающие амбиции, пустоту в глазах и мозгах нынешнего общества, неприспособленность к жизни, И женщин мало интересных..одна внешняя оболочка и море запросов, в голове пробка..."
Это пишет 30-летняя женщина, "оптимистка и жизнерадостный человек" - как она сама себя охарактеризовала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
какое однобокое восприятие мира, однако ) Да, люди не без греха.. и далеки от совершенства. Но ведь мир так многообразен.. непостижим.. удивителен - что людское несовершенство меркнет рядом А тем более, что мне везет на замечательных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бардак в Бартеле - это и есть капиталистическая демократия.
Верховный Наставник (165750)
ну это из серии "Всё в г.овне ,все кругом в г.овне ,и тут выхожу я в белой нейлоновой рубашке"..
Наставник (91001)
Пора бы не сдирать ,а о себе конкретно.
Ужас.....еду на работ в семь утра, три дырки ссаные уже с пивом стоят, лет 18ти........!!!
О чудо! Больший нытик чем я))
я вапче не поняла , что она конкретно имела ввиду...