Сравните себя на мейле и здесь)) Что-нибудь изменилось?)) За кем разительные перемены заметили?))

Я на мыле редко вопросы задавала, предпочитала трепотню в камментах, да и в принципе не особо высовывалась))) А тут "Остапа понесло...")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16050)
Разительные перемены я заметила, как и все, наверно, конечно в Егозще, она стала более открытой, женственной и искренней! Очень приятно..
Перемены в тебе,конечно, тоже
Кучка тут в опс ударилась
Людаша стала редко заходить
А больше я близко ни кого и не знала
За собой сильных перемен не вижу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Здесь стала более терпимой и менее конфликтной. Ну во всяком случае, мне так кажется.)
И окончательно переехала из ЖР в СДД.
Там после вечных банов,лишения коментов и сносов моих Миров админами.....я стала чуть чуть скромнее ))

Да и там я реже,а тут от души можно шалить))))))))))))))))))))

О, большая разница у меня произошла!))) Там я почти никого не знала и комментила редко...по делу.
А тут...ну сами знаете!
Наставник (49694)
я тут не устраиваю мегасраки в комментах и меня не банили ни разу как на мейле потому что тут народ более интеллигентный имхо
Просветленный (715568)
На мыле я появилась за долго до появления в СДД..Ну что изменилось..я теперь в ТДВ дядькам хвосты не кручу..и никому ничего не обещаю)))))
Верховный Наставник (105284)
особых перемен нет
как не любила вопросы задавать там, так и тут не задаю))
Наставник (32774)
какая была,такая и осталась..
Верховный Наставник (142162)
я, конкретный "чайник" в компьютерных делах, училась на
мейле вставлять картинки и фото,потихоньку привыкала к
инетовскому сленгу.... игра в "вопросы-ответы" меня быстро
увлекла -- иногда здесь интересно решать задачки чисто
психологического характера....
приветствую Люсильку!!!!
Верховный Наставник (105470)
конечно, здесь я пришел в серьезную категорию ссд, стало быть и сам стал серьезнее))
Люся, доброе утро!
Ооо..... Ну я-то тут совсем другая, как мне кажется... На мейле я вообще не афишировала свои душевные переживания и личную жизнь, а тут-то вам всю поднаготную как на духу.. Даже не знаю, чего меня так.... эээээ.... раскрепостило...)))))))))
Наставник (79054)
Мне кажется, я всё такая же, не изменилась...
Впрочем, в моём возрасте это только плюс )))))
Со времен исхода евреев из Египта и некоторых личностей с мейла сюда-все распоясАлись донельзЯ
Верховный Наставник (108070)
Я и сейчас на мэйле бываю не реже чем здесь, правда в ОПС, так как в СДД там одни женские физиологические вопросы. Там больше срача, враждебности, понятное дело - политика. Здесь мало кто в политике разбирается, чисто бытовуха, приколы, пятёрки.