вам не кажется что кастрированные коты вечно бухие ? ..с горя наверное..кроме валерьянки другой

радости нет..разве что еще тапки хозяйки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Не... Они ухоженные, от них не несёт кошатиной, но есть минус- трусливы! Вот что, оказывается, им придавало уверенности в себе... )
Впрочем, с людьми то же самое, если организм вырабатывает мало тестостерона, то человек труслив и преодолеть это очень проблематично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
грустные оне просто)) евреи ж тоже обрезаны..
не потому ль .. печальны??)))
Наставник (82198)
что-то ты слишком.....эээээ...каг бы это сказать...ОСВЕДОМЛЕННЫЙ...
Хранитель Истины (298320)
бухие, тупые и злые
Верховный Наставник (109447)
Кот кастрированый всё равно гулять ходит каждый день,наверное советы даёт...
От если б вам, простите, отрезать - вы б с горя тож не просыхали бы...