Слышал разговор....мужики горевали, что запчасти для Иномарок круто подорожали . Это так ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
цены на электронику тоже приятно удивляют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
раз иномарки подорожали,то и запчасти тож
Всё логично
Специалист (784)
это происки госдепа, и пятой колоны, провокация Яроша, и жыдомарсиан!
Просветленный (838330)
Есть такое дело. Но если тачка новая и гарантийная, то не актуально.
В принципе, вообще не актуально. Нашёл денег на тачку, найдётся и на запчасти)
Наставник (53734)
Доллар вырос , а запчасти видимо покупаются за доллары ...
А как иначе могло могло быть ?Тут как раз всё понятно.Почему российское дорожает,вот вопрос )))
Наставник (29832)
Санкции бьют абсолютно всех, кто так или иначе попадает под их удар. Вот такая вот тавтология. Например, немцы на 18-20% снизили производство своих знаменитых автомобилей. Теряют прибыль. Под удар попали и мы.
Наставник (80480)
ну вот мой мот(два)подорожали оба на 30%...про запчасти пока не знаю...закупила всё заранее)
Наставник (65291)
у кого на иномарки деньги есть . у того и на запчасти найдутся . а потом что так переживаешь ? иномарки не ломаются
Наставник (64495)
все...спалился....тут одна баба, тоже разговор мужиков слышала...потом дело сшили ))) позавидовал, что ли.... )))