Для русского мужика все, что не работает для его пользы - склад запчастей ? +

Из новостей: "В процессе установки антенны космонавты не сумели правильно зафиксировать один из крепежных замков, но не растерялись и воспользовались куском проволоки, которым прикрутили замок на место. Откуда взялась проволока в открытом космосе, ЦУП не сообщил..."

Новости NASA: "Потерпел крушение военный спутник. Экспертиза выявила причину падения - отсутствие на спутнике некоторых деталей".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233275)
Импотозамещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Надеюсь спутник американский?