Почему на некоторые аватарки посмотришь и душа радуется? правильно люди мыслят

а некоторые всегда неправильно, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну кто то просто любит кроликов, котиков,собачек.... а кто то любит их в тушенном виде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Как я по твоему мыслю....а?
Верховный Наставник (191141)
Это ваш взгляд на мир..не более!
остальные тоже правильно.только не так, как вам надо)))
да..ваш неукротимый кроль на фото оч.говорящий)))
Наставник (29272)
Кролик, у меня то же самое)) Я даже решила тихо уйти, чтоб больше не читать бредни и не разочаровываться в людях еще больше.
Ты бы лучше внимания на мой ник обратил. А на аватарке у меня Пикасо...
а може это моё натуральное литсо....
И от меня,когда то млели **********************