Говорят, что надо любить себя... Почему же, когда смотришь на таких, кто любит себя драгоценного, аж с души воротит? Ведь такой человек поступает правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203244)
любить себя для других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Это европейский взгляд на жизнь,русским он не подходит.....поэтому и воротит
Верховный Наставник (125427)
Его гордыня впереди его любви просто скачет...
поэтому и токсикоз...
Когда любишь себя, не остаётся любви для других)))
Хранитель Истины (399600)
Тогда выходит, что воротит от всех ;) Потому что те, кто себя презирает, совсем отвратительны ;))
Наставник (71622)
Нужно себя любить,обязательно, и баловать и холить и лелеять..Просто все хорошо в меру, и конечно не за счет других..