Вопрос из области непознанного. Почему у некоторых людей нет души?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (132824)
Эт не люди...
эт черти... Дофига их... многие даже "успех в обществе имеют"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Души нет, а к мощам регулярно прикладываются - парадокс однако)))
Ну как те сказать... Ну нет... Тока буй... И что ж теперь?
Просветленный (644685)
а может это есть люди не способные разглядеть чужую душу?
Хранитель Истины (430904)
Ну как же непознанного, душенька? Всё давно известносссс......
Верховный Наставник (170392)
тебе откуда известно?
может магия вуду виновата
Они променяли её на деньги
Хранитель Истины (308630)
Нет, горбун отверженный, с проклятьем на челе,
Я никогда не буду счастлив на Земле,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу Дьяволу продам за ночь с тобой.
Наставник (86829)
В этом случае две причины: Или прОпили, или продали диаволу))
Просветленный (595230)
У всех живых есть душа .она запускает к жизни тело .Только индуисты считают что душ на всех не хватает.это бред
Хранитель Истины (345443)
Есть такие..
Встречал..
Наставник (73206)
У всех есть,но не каждый с нею в ладах.
Душа-это из области метафизики.Обсуждать душу бессмысленно,есть другие параметры,которые навевают смутные подозрения.Куда они делись?Или не было никада?
Верховный Наставник (162371)
да это просто медицинский факт.
Наставник (60496)
Я таки вас умоляю у некоторых слова совести нет, есть печеночные колики, таки они что все болеют печенью?! Да хр ен ви угадали