А если я сейчас позвоню в посольство Украины и тоже ,какую нибудь куйню сморозю...

Я тоже прославлюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Я сегодня новости смотрела по 5 каналу. Рыдала в голос от смеха.
Хотя смех сквозь слезы этот.
Насколько украинцы взялись историю переписывать.
И ладно бы для себя только, так они всему миру...
Был дескать такой древний народ- укры... И всех- то они завоевали, и всех- то освободили....
Но когда сказали, что яму под Черное море тоже они выкопали... Тут мы с мужем рассмеялись так, что разбудили ребенка...
Это был шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Ага...а мы тебе передачки носить будем...)))))))))
Так, Вика...выпила - веди себя прилично..
А давайте флешмоб устроим...
Бахнем по 50 и все позвоним...
Верховный Наставник (170898)
Хочешь это проверить? Или хочешь поговорить об этом? Ну через полгодика-год после звонка и узнаем))
Наставник (87900)
Не хотелось бы мне такой славы....И тебе не советую
оно тебе надо?
Советник (2998)
Не дозвонитесь, в посольствах не любят отвечать на звонки.
Звоните - потом расскажете, лет через 10...обещаю дождаться.))))