Магистр (2087)

А Вы можете запросто позвонить в посольство какого-нибудь государства и сообщить им какие-либо сведения по телефону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я кстати могу, но мне нафиг это не надо влезать в такое дерьмецо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
дай телефон Украины . сейчас я стопку приму и выскажу им всё что про них думаю.
Хранитель Истины (317704)
могу позвонить через цыганское посольство..во!
Наставник (74635)
Только в Кубинское.
Мудрец (24002)
да ну нафик.........вон бедная ПСАКИ разабраЦа не может кто ей названивает!!
Гроссмейстер (7037)
А что мне будет, если я из Москвы позвоню в посольство США и скажу, что в центре Нью-Йорка заложена бомба?
При необходимости да, у меня есть руки и телефон ибо.
Конечно. Я же агент Госдепа.
Просветленный (622398)
Не-е...я даже телефон нашего мэра не знаю..не то что -посольства..)))) тут бревно валяется во дворе..ствол спиленного дерева..уже лет пять...и эти гады-коммунальщики его не убирают..и оно лежит как огромный аллигатор..прямо перед моим окном..и навевает с утра тоскливые мысли..Знал бы телефон -позвонил бы мэру..это - безобразие..))
Наставник (39872)
Нет. Мне такое и в голову не приходит.
Хранитель Истины (371036)
естественно нет