Как вам это стихотворение про любовь??? По моему класс!

– Отдать тебе любовь? – Отдай... – Она в грязи... – Отдай в грязи. – Я погадать хочу... – Гадай. – Еще хочу спросить... – Спроси. – Допустим, постучусь... – Впущу. – Допустим, позову... – Пойду. – А если там беда? – В беду. – А если обману? – Прощу. – «Спой!» - прикажу тебе.. – Спою. – Запри для друга дверь... – Запру. – Скажу тебе: убей! – Убью. – Скажу тебе: умри! – Умру. – А если захлебнусь? – Спасу. – А если будет боль? – Стерплю. – А если вдруг стена? – Снесу. – А если узел? – Разрублю! – А если сто узлов? – И сто. – Любовь тебе отдать? – Любовь. – Не будет этого! – За что?! – За то, что не люблю рабов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И почему любовь обязана к чему-то вести? Она ведь не тропинка в лесу. Она – это сам лес. Дремучий сказочный лес, где танцуют феи, где на ветвях дремлют старые похотливые питоны. Мы все, кроме самых черствых, ни на что не годных сухарей, хотим попасть в этот лес; нас очаровывают его тайны. Но оказавшись там, мы первым делом вызываем лесорубов и бульдозеры, чтобы превратить его в опрятный ресторан или автостоянку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Не. Не канет. Мои лучше.
Мудрец (19043)
да, рабов мне не надо))
а потом ноют--ну где же настоящие мужчины??
что в огонь и в воду??где поступки??
где--в окна с букетом??
и удивляемся--как так??женщину оскорбили..
как так??не защитили..
)))))за что боремся--на то и напарываемся)))
в третьем классе у меня это стихотворение было в песеннике))))))))))
Верховный Наставник (122723)
вот сразу видно... женщина - существо аллогичное... сначала приучила стелиться под её капризы а потом нос задрала... и кто после этого кАзлы, хотел бы я спросить? мммм...
Верховный Наставник (141586)
И вот ты с ним теперь всгдОй!))
-он просто мачо, он герой!..
на кухне или во дворе,
-он впереди тебя везде!..
посуду вымыл за тобой
и мусор весь подмёл метлой!.
и даже сбегал в магазин,
-прокладки он тебе купил!..
всегда тебе твердит,-ну да!..
и пьяной рад тебе всегда!..
застал вас с парнем ,
-вот те раз..,-,,Родная , очень рад за вас!
лишь хорошо было б тебе
а я с тобой буду везде!"